Детские пособия

Здравствуйте. У меня двое детей первый 2007 года, вторая 2013 Сколько я должна получать ежемесячные пособия за ребенка и снимается ли с пособий налог 13%?

, Надежда, г. Астрахань
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуте, Надежда. Размер пособия по уходу за ребенком зависит от Вашей заработной платы за последние 2 года, а подоходный налог с пособий не удерживается.

С уважением.

Надежда
Клиент, г. Астрахань

А если считать по минимум?