Добрый день Нужно ли делать нотариально заверенный перевод белорусского паспорта, чтобы подключить госуслуги?
Добрый день Нужно ли делать нотариально заверенный перевод белорусского паспорта, чтобы подключить госуслуги? если в паспорте есть три языка в том числе и
, Людмила, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Да, нужен перевод паспорта, заверенный у нотариуса, для подтверждения учётной записи в центре обслуживания.
Подробнее можете ознакомиться по данной ссылке
Правовое обоснование требования к переводу документов — ст. 7 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ«Об актах гражданского состояния»