Здравствуйте, попадает статья 264.1 ч.2 небольшой тяжести под амнистию

, Сергей, г. Иркутск
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.
 Актом об амнистии лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности. Лица, осужденные за совершение преступлений, могут быть освобождены от наказания, либо назначенное им наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания, либо такие лица могут быть освобождены от дополнительного вида наказания. С лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Так значит попадает? Если Снимается судимость вы говорите

Для обсуждения деталей обращайтесь в личный чат на платной основе.

В настоящее время амнистия не принята.