Регистрация была просрочка но она уехала Узбекистан щас она приезжает документы сделает
, Шарофиддин, г. Ярославль
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Если в последний приезд был просрочен миграционный учет, был нарушен срок временного пребывания в РФ, то следует узнать, есть ли лицо в реестре контролируемых лиц (в нем сведения об иностранцах, которые утратили законные основания для нахождения в РФ) (можно посмотреть на сервисе сайта МВД).
Если есть, то въехать и сделать документы невозможно. Если же нет в реестре, то возможен въезд в РФ и получение разрешительных документов.