ВВК зрение учитывает с коррекцией как пишите.а с коррекцией у него 1, какая же категория Д.Вот хочу Вас спросить как учитывается зрение военнослужащему.с очками или без
Здравствуйте.Сейчас прочитала ответ юриста,что при проверке зрения у окулиста после капель у мужчины зрение 0,9 и он может рассчитывать на категорию Д..это почти 1.. ВВК зрение учитывает с коррекцией как пишите..а с коррекцией у него 1,какая же категория Д...Вот хочу Вас спросить как учитывается зрение военнослужащему..с очками или без.. без очков очень плохое,в очках хорошее..и какое учтется?