Здравствуйте, я арендую автомобиль, плачу арендную плату, и вот вчера арендодатель снимает у меня 1000 руб
Здравствуйте, я арендую автомобиль, плачу арендную плату, и вот вчера арендодатель снимает у меня 1000 руб., пишет за превышение скорости, что я ехал 96км/ч, а разрешенная 90км/ч, может он это делать? Сертификата на измерительный прибор нет. Что делать?
, Игорь, г. Москва
Артём Коротков
арендодатель не может просто снять с вас 1000 руб. за превышение скорости без подтверждающих документов и соблюдения процедуры штрафования