Мне нужен образец документа (объяснение свидетелей или понятых) при административном правонарушении

, Полина, г. Благовещенск
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Нет специальных образцов  объяснений свидетелей и понятых, т. к. объяснения пишутся в произвольной форме. Если вам нужна помощь в написании, пишите я помогу. Если мой ответ помог вам. можете оставить отзыв.

Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

можете написать мне в личные сообщения

                                                                                               Кому:  звание, фио.

                                                                                               от кого: фио.

                                           Текст объяснения в произвольной форме.

                                                                                                подпись.