Какие наши действия для того чтоб исправить актовую запись?
Здравствуйте.Боак с супругом регистрировали на территории России когда он был ещё иностранным гражданином и имел вид на жительство РФ.соответственно вид на жительство получал на основании документа иностранного гражданина и в виде на жительство нет отчества.сейчас супруг получил гражданство РФ и паспорт РФ уже с отчеством ,так как получал на основании советского свидетельства о рождении .получается теперь у мужа согласно документа есть отчество,а в свидетельстве о браке он без отчества .какие наши действия для того чтоб исправить актовую запись?только через суд?