Скажите -это мошенничество со стороны коллектора?
Коллектор из мфо решил кашмарить меня за неуплату долга и заявил с его слов в полицию по факту мошенничество, так как в анкете был не правильно был указан доход и я три месяца не мог погашать микрозайм.
Позвонил дознаватель и предложил либо договориться с калектором , либо дознаватель откроет уголовное дело по факту мошенничества. Дознаватель договорился со мной что я после майских праздников приду к нему для дачи об"яснений назвал адрес .
До назначенного дня я пришел по сказанному мне адресу выяснилось то что такого(фио)дознавателя там никогда не работала , дежурный сказал что до меня приходили люди и тоже искали этого же дознавателя .
Скажите -это мошенничество со стороны коллектора ?
Здравствуйте) Да, это неправомерные действия коллектора. Подавайте жалобу в ФССП на его действия.