Могу ли я получить доверенность от родной сестры бойца( по матери )
Любимый человек пропал на сво . Занимаюсь его поисками , пишу запросы . Сейчас нужно ехать в Ростов отвозить результаты ДНК . Родственники не поедут . Могу ли я получить доверенность от родной сестры бойца( по матери ). Если нет ,могу ли я взять ее с собой в Ростов ( какие документы подтверждающие ее родство с братом нужны ,если фамилии у них разные . Мать одна )
, Наталья, г. Москва
И могу ли я взять доверенность от них на осуществление действий