Можно ли как то продать квартиру прямо сейчас?
Здравствуйте. Мой дедушка находиться в коме в реанимации 2 недели у нас стоит на продаже квартира уже 2 года
В квартире прописан только дедушка а бабушка является его женой. Можно ли как то продать квартиру прямо сейчас? Или ждать пока он выйдет из комы
Уточнение от клиента
Собственник дедушка
, Семeн, г. Новосибирск
Добрый день
Если дедушка является собственником, то без него вы не продадите квартиру. Так как собственник или представитель собственника по доверенности должен подписывать договор купли-продажи. Подписание договора третьим лицом, не являющимся собственником или представителем по доверенности, не допустимо.
Так что ждите пока состояние дедушки нормализуется и он сможет сам участвовать в сделке или подписать доверенность представителю.