Дайте развернутый ответ по теме: "Пенсии по государственному пенсионному обеспечению гражданам
Дайте развернутый ответ по теме: «Пенсии по государственному пенсионному обеспечению гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф: виды пенсий, условия назначения, размеры»
- 123.docx
Здравствуйте, Сергей!
Государственные пенсии гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф, регулируются Федеральным законом от 15.12.2001 № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».
Информация содержится на сайте СФР https://sfr.gov.ru/grazhdanam/workers/pensions/gos_pens~7179
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Если цена для решения вопроса недостаточна, то Вы можете проигнорировать мой вопрос, либо написать об этом через «уточнение», либо через личные сообщения, но не добавлять «пустой» ответ.