Писать ли на бирках изготовителя и адрес, если наверное это будет в маркировке?
Я собираюсь открыть интернет-магазин с футболками и толстовками с вышивкой, продажа через соцсети, не маркетплейсы. Оформила ИП. Как это будет: Пустые вещи поначалу заказываю на маркетплейсах, потом собираюсь заказать пошив на производстве. Я добавляю на них вышивку по индивидуальному заказу: покупатель может выбрать дизайн из предложенных или заказать свой. Затем оформляю в своем стиле (бирки, ярлыки, коробка) и отправляю транспортной компанией. Нужно ли мне сертифицировать и маркировать эти вещи в честном знаке? Как это делать? Писать ли на бирках изготовителя и адрес, если наверное это будет в маркировке?
В общем, 3 часа читаю про это и ничего не понятно, все очень запутанно!