Собираюсь вступить в наследство, стоит ли, и будет ли хоть какая нибудь часть этих денег входить в наследство
Отец погиб на сво, с мамой разведены , жил с сожительнице от которой имеется сын, за время службы всю зарплату и выплаты за ранение сожительница переводила себе и распоряжалась ими без ведома отца . Собираюсь вступить в наследство , стоит ли , и будет ли хоть какая нибудь часть этих денег входить в наследство, и стоит ли вообще вступать в наследство , ведь кроме этих денег у него не было нечего , не машины не квартиры , прописан он в государственной не приватизированной квартире .