Попадает ли статья 158 часть 1, 3 под амистию
, Галина, г. Бодайбо
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Галина!
Постановление об амнистии ещё не принято в окончательной форме, поэтому сейчас сложно ответить на Ваш вопрос, документ все ещё на рассмотрении.
Лариса Асмолова
Доброго времени суток!
Документы по амнистии можно просмотреть на сайте:
перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109
Возможно, что 2 законопроекта об амнистии от 2-х разных блоков депутатов не будут приняты ГД РФ.
Пресс-секретарь Президента РФ уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.