Очень боюсь что когда закрою ипотеку мама меня просто пошлет
Взяла ипотеку на маму. Первоначальный взнос оплачивала я, и все ежемесячные платежи скидываю на карту мамы. Очень боюсь что когда закрою ипотеку мама меня просто пошлет . Как мне не лишится квартиры ?
Уточнение от клиента
Ипотека оформлена на мою маму, она находится в браке. Я официально к этой квартире не имею отношения. Но оплачиваю все все я.
, Елена, г. Тюмень