Здравствуйте могу ли я восстановиться в праве на наследство Игорь Екатеринбург
, Игорь, г. Москва
Здравствуйте! Восстановление в праве на наследство возможно, но зависит от конкретной ситуации. Если вы пропустили срок для принятия наследства, вы можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении этого срока. Для этого вам нужно будет предоставить уважительные причины, по которым вы не смогли принять наследство вовремя (например, болезнь, незнание о смерти наследодателя и т.д.).
Рекомендую обратиться к юристу, специализирующемуся на наследственном праве, чтобы получить консультацию и помощь в подготовке необходимых документов для суда.
Оцените, пожалуйста, работу юриста.