Здравствуйте я получил ранение глаза 8 мая 2025 года в справке 100 указали неправильную дату рождения ошиблись на четыре месяца моя 08.05.1991 а написали 08.09.1991 всё остальное написано верно
Здравствуйте я получил ранение глаза 8 мая 2025 года в справке 100 указали неправильную дату рождения ошиблись на четыре месяца моя 08.05.1991 а написали 08.09.1991 всё остальное написано верно. Придут ли выплаты что делать? Физически я не мог проверить! Да и дали мне её уже в госпитале где начали лечение.
Здравствуйте! Если в справке о ранении указана неправильная дата рождения, это может повлиять на процесс получения выплат и других льгот. Вот что вам следует сделать:
Соберите документы: Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, включая справку о ранении, документы, подтверждающие вашу личность (паспорт), а также любые другие медицинские документы, связанные с вашим лечением.
Обратитесь в медицинское учреждение: Свяжитесь с госпиталем или медицинским учреждением, где вам выдали справку. Объясните ситуацию и попросите исправить ошибку в справке. Обычно для этого нужно будет написать заявление.
Запросите дубликат справки: Если ошибка будет исправлена, попросите выдать вам новый экземпляр справки с правильной датой рождения.
Обратитесь в органы социальной защиты: Если выплаты уже начались или вы подали заявление на их получение, сообщите об ошибке в органах социальной защиты или в том учреждении, которое отвечает за выплаты. Уточните, как можно исправить информацию и продолжить процесс получения выплат.
Документируйте все действия: Сохраняйте копии всех заявлений и ответов от учреждений для дальнейшего использования в случае необходимости.
Важно действовать как можно быстрее, чтобы избежать задержек в получении выплат из-за ошибки в документах.