Возможно как то ее забрать и чтоб не конфисковали?
Здравствуйте, попался 2 раз пьяный за рулем, завели уголовное дело, машину изьяли, машина находится у полиции. Возможно как то ее забрать и чтоб не конфисковали?
, Никита, г. Братск
Здравствуйте! Да, есть шанс вернуть машину, если вы не являетесь её собственником либо докажете, что транспорт не использовался в преступных целях с ведома владельца, или ходатайствуете об изменении меры обеспечения по делу — например, о передаче машины на хранение вам или третьему лицу до суда. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.