Можно ли их сохранить и сделать штраф меньше Дожидаться ли суда?
Здравствуйте, что делать в такой ситуации.
Пару дней назад взял каршеринг, от компании, время суток было ночь, мне надо было доехать до дома, завел машину начал ехать, у меня был выбор повернуть направо либо налево, я повернул на права начал разгоняться, и не увидел спереди бардюр, начал отормаживаться, ну все же все ровно залетел на него, выехал и поехал дальше, завершил аренду и от фоткал, на фотке было видно что поврежден бампер, а я совершил аренду и ушел, потому что испугался, на следующий день мне звонят из компании, и говорят что машина повреждена как будет решать вопрос, я начал говорить, а как его можно решить, мне говорит человек что он сейчас приезжает, и опишет всю сумму, то что поврежденный радиатор, бампер, противотуманая лампа, и мне ставят такую сумму 123000 тыс нормально ли такой возмещение ущерба?
Еще мне начали говорить что если находите деньги за сегодня до 00:00 часов то проблем не будет, то они не будут вызывать ДПС, и не будут подавать в суд, я говорю у меня нету на данный момент таких денег, я работаю учусь, он говорит найдите хотяб половину суммы и оплатите сегодня, а завтра еще половину, если нет подаем в суд и делаем, я говорю постараюсь ну не обещаю, говорит если решать все через гибдд до штраф увеличится в 173000 тыс, я в такой ситуации первый раз, и не знаю что делать, кто то говорит большой штраф, и могут ли меня лишить прав что я ушел с места происшествия и не вызвал гибдд?
можно ли их сохранить и сделать штраф меньше
Дожидаться ли суда?
- IMG_9829.jpeg