Или оттянуть срок давности чтоб истек?
Здравствуйте. Подскажите как можно оспорить ст. 12.26? Или оттянуть срок давности чтоб истек?
, Елена, г. Тобольск
Здравствуйте. Подскажите как можно оспорить ст. 12.26? Или оттянуть срок давности чтоб истек?
Добрый день, в случае отказа оспорить можно только по процессуальной части или на основании видеозаписи.