Девочка обвиняет меня в том, что я пускаю слух хотя я этого не делала, а у меня есть доказательства как она
Девочка обвиняет меня в том , что я пускаю слух хотя я этого не делала ,а у меня есть доказательства как она пускает и пишет всем рассказывая про мою личную жизнь и за то что происходит в семье ,что делать в этой ситуации?
, Александра, г. Иркутск
Татьяна Румянцева
Добрый день!
Вначале поговорите с ней, для чего она это делает какую цель преследует, разъясните что имеется уголовная и административная статья за распространение личных данных. Если она будет продолжать свои действия то можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением.