Здравствуйте, хочу поставить штамп гражданство детям, присутствие мужа обязательно или только паспорт его нужен?

, Ольга, г. Астрахань
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Необходимые документы для оказания данной услуги.
1. Паспорта обоих родителей или единственного родителя
2. Свидетельство о рождении ребёнка и его нотариально заверенный перевод, если оригинал выдан на иностранном языке
3. Документ, подтверждающий права законного представителя ребёнка, — если заявление подаёт опекун, усыновитель или попечитель

Информация https://www.gosuslugi.ru/help/faq/registrate_birth/2336

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.