У нас на этаже проживает мужчина он вернулся с сво, на сво попал когда был в тюрьме с головой у него не все в
У нас на этаже проживает мужчина он вернулся с сво,на сво попал когда был в тюрьме с головой у него не все в порядке избил двоих людей написали заявление,его забрали прошла неделя его выпустили и он снова кошмарит весь этаж,что делать?
, Кирилл, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вновь вызывать полицию, а также направить жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Рекомендую также передать коллективное заявление от нескольких соседей участковому.