Как доказать, что приложить к исковому заявлению для доказательства

Шумные соседи. Говорят о том что они как шумели так и будут. При сотрудниках полиции предложили нам съехать раз мы им мешаем. Это предложение поступает нам уже 3 раз. Они слушают громко музыку, ругаются матом, деруться, распивают алкоголь. Я беременная, 31 неделя беременности из-за этого у меня нарушился сон. В ночь происходящего мне стало плохо, я вызывала скорую. Хочу написаписать исковое завление в суд на возмещение морального вреда нашей семье. Как правильно можно сформулировать. Все происходило при сотрудниках полиции. Как доказать, что приложить к исковому заявлению для доказательства.

, Юлия, г. Бодайбо
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Для того, чтобы правильно Вам написать исковое заявление, вам лучше обратиться к юристу, т.к. он грамотнее сформулирует ваши требования

Далее, вопрос даже не в том, что вы в теории получите деньги, а сможете ли их взыскать?

по любым вопросам в лс

Юлия
Клиент, г. Бодайбо
Мне деньги не нужны. Пусть по судам походят.

по закону у ваших Ответчиков нет обязанности ходить в суд, судебный процесс может пройти без них