Работаю в Волгограде в ржд, можно ли мне подписать контракт в Москве и чтобы за мной осталось рабочее место
Здравствуйте хочу подписать контракт в Москве. Работаю в Волгограде в ржд, можно ли мне подписать контракт в Москве и чтобы за мной осталось рабочее место. И как поступить с контрактом, после подписания контракта мне нужно будет писать заявление на приостановленни трудового договора но я буду в другом городе??
, Евгений, г. Волгоград