500000 (пятьсот тысяч предоплата) Нужно составить так, чтобы эта предоплата - залоговая стоимость на случай порчи имущества
Здравствуйте. Требуется образец договора аренды земельного участка с жилым домом с дальнейшем выкупом. Земельный участок с домом находятся под арестом приставов, Я планирую прохождение процедуры банкродства, арест снимут через 10 месяцев и только тогда возможна гос.регистрация.
Цена 15000000 (полтора милиона руб.)в ключая арену. 500000 (пятьсот тысяч предоплата) Нужно составить так, чтобы эта предоплата - залоговая стоимость на случай порчи имущества. И аренда по 40 000(сорок тысяч) рублей ежемесячно, (получается на 25 месяцев). Срок до одного года(что бы не регистрировать договор) с дальнейшим пролонгированием. Озарко Виталий Стефанович +79782486227 Телеграмм
, Виталий, г. Москва