Куда ещё можно обратиться чтоб его наказали и вернули золото

Здравствуйте,у меня из сейфа украл золото эксперт -криминалист,сфотографировал при мне этот мешочек ,и все равно украл,когда я давала показания следователю пройдя в другую комнату.

Писала заявление УВД,МВД ,,но безрезультатно,т к они друзья .Куда ещё можно обратиться чтоб его наказали и вернули золото .?

В Следственный комитете нашей республики секретарь говорит ,что мы не расследуем это дело ,твое заявление просто месяц пролежит сказала .

, Чимис, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если сотрудники следственного комитета не организуют проверку, обжалуйте ответ либо прокурору либо в суд в порядке ст.125упк рф