Нужна консультация по поводу обжалования постановления об административном правонарушении, я потерпевшая
Доброго времени!
Выберите любого юриста и предложите вас проконсультировать!
ЗДРАВСТВУЙТЕ,
В соответствии со ст. 25.2, ч. 1 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях лицо, признанное потерпевшим, вправе обжаловать постановления по делу об административном правонарушении.
Постановление по делу об административном правонарушении могут обжаловать лицо, в отношении которого оно вынесено, потерпевший, законные представители физического и юридического лиц, защитник и представитель независимо от их участия в деле
Согласно статье 30.1 КоАП РФ, жалобу на постановление можно подать:
На вынесенное судьёй — в вышестоящий суд
На вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа
На вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ
Здравствуйте, Вас следует подробнее описать проблему, для того чтобы Вам можно было помочь с обжалованием