Если вы снимем квартиру в Ярославле и предоставим все документы о снятие и разрешение от собственника об
Здравствуйте, моего молодого человека обвиняют в статье 159 ч 4!
Он сам из Уфы, но поймали его за этим делом в Ярославле , обвиняют его в мошенничестве на сумму 4800000 .
Если вы снимем квартиру в Ярославле и предоставим все документы о снятие и разрешение от собственника об установлении спец оборудования слежения, нам дадут разрешение перевести его под домашний арест?