Вопрос такой: между мной и бывшим мужем было подписано много бумаг о разделе имущества, и мне нужно на сегодняшний момент понять что на ком висит
Добрый день! Меня зовут Ирина. Вопрос такой: между мной и бывшим мужем было подписано много бумаг о разделе имущества, и мне нужно на сегодняшний момент понять что на ком висит. Помогите пожалуйста. Фотографии отправлю документов
, Анна, г. Москва