У меня есть доверенность, но она составлена по старому паспорту, а с новым он ушёл на войну
Муж признан пропавшим без вести с 01.01.2025.Он заключил контракт в СИЗО в2023. Мать умерла. Мы с ним прописанны в разных городах. Он в Воронеже, я в Туле. У меня есть доверенность, но она составлена по старому паспорту, а с новым он ушёл на войну. Что мне делать. Сестры говорят что они в Воронеже, поэтомв имеют больше прав чем я на все выплаты