Как ограничить в общении с ребенком отца, не вписанном в свидетельство о рождении

Как ограничить в общении с ребенком отца, не вписанном в свидетельство о рождении. При том что до этого с ребенком они хорошо общались

, Лия, г. Первоуральск
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Вы ему можете вообще не давать видеться, так как он по факту ребенку никто.

Лия
Клиент, г. Первоуральск
Он его забирает из сада пока я на работе. И потом не привозит. Под дверью стоять я не хочу. Ребенок к нему бежит. Т е у них все хорошо. Но потом дома он нервный, капризный, ему надо туда

Пусть вписывается в свидетельство или доказывает отцовство и по суду определяйте порядок общения с ребенком.