Бывший муж при разводе подал на алименты на двоих детей, дети проживают с ним, я об этом нечего не знала, месяц
Бывший муж при разводе подал на алименты на двоих детей, дети проживают с ним, я об этом нечего не знала, месяц назад приехали приставы и сообщили мне об этом, был суд, решение суда : тысяча рублей штрафа , 20 часов отработки и ограничение на управление транспортным средством, долг на сегодняшний день составляет 740 тысяч, я не работаю, ухаживаю за двумя лежачими больными, с ним разговаривать бесполезно, на контакт он никак не идëт, как мне быть и что делать, чем мне это грозит
, Елена, г. Новосибирск