Наложили арест на счета за ЖКХ в квартире прописано 4 человек Здравствуйте, наложили арест на счета за ЖКХ, в
Наложили арест на счета за ЖКХ в квартире прописано 4 человек
Здравствуйте,наложили арест на счета за ЖКХ,в квартире прописано 4 человек -я,дочь и две сестры.Хочу поделить платёжки чтобы платить за себя и з ребёнка,как сделать посоветуйте пожалуйста.
, Анастасия, г. Москва
Денис Васильев
Добрый день! Один из простых вариантов — разделение лицевых счетов
Делается это в УК, если непрямые договора, если прямые договора, то у ресурсников
Необходимо будет согласие всех лиц для разделение счетов
Если дочь несовершеннолетняя, то вы как законный представитель, будете нести ответственность по ее долгам