Что мне делать в этой ситуации, какие регулирующие органы

Я встретил трейдера на Авито, работа заключалась в том, что он дает мне прогнозы, я открываю сделки по ним и процент от заработка он берет себе. Мы с ним не сработались, и я решил вывести средства. На вывод средств мне отказали, сказали надо закрывать кредитное плечо в течении дня, если я его не закрою будут штрафы в миллион рублей. По итогу путем открытия кредитов я закрыл это плечо, за 60 к рублей и у меня пропала ячейка. Далее я мог вывести средства, аккаунт разморожен. Затем когда я хотел вывести деньги, мне давали налоговый код, я его ввел неправильно и мне сказали искать доверенное лицо, на которое можно вывести средства, стали опять предлагать технический оборот сделать с открытием кредита, я отказался. Сейчас мне говорят, поскольку я отказываюсь закрывать счет, мое дело передадут в регулирующие органы. У меня на сайте этом паспортные данные. Объясните, пожалуйста, мне капец и это мошенники? Что мне делать в этой ситуации, какие регулирующие органы

, Кирилл, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да Вы нарвались на мошенников к сожалению. Никаких переводы не осуществляйте. Денег к сожалению вряд ли вернете.

С, уважением

Ничего никуда они не будут передавать. Обращайтесь в полицию, скриншоты делайте и в поддержку Авито обращайтесь

Кирилл
Клиент, г. Москва
Скажите, пожалуйста, что делать с паспортными данными, которые на сайте? Про какой регулирующий орган они мне говорят?