Здравствуйте, я Зироян Рузана, в 20 ого марта потеряла паспорт, 1 ого апреля подали документы на Востонавленые, и по сегодняшний день нету их
Здравствуйте, я Зироян Рузана, в 20 ого марта потеряла паспорт, 1 ого апреля подали документы на Востонавленые, и по сегодняшний день нету их,
, Рузанна Зироян, Ереван
Денис Власков
Здравствуйте. Обращайтесь в ведомство куда подевались документы на восстановление
С, уважением