Бывший муж женился и у них двое детей, они в браке, я подала на алименты еще 5лет назад, а теперь его нынешняя
Здравствуйте!бывший муж женился и у них двое детей,они в браке,я подала на алименты еще 5лет назад,а теперь его нынешняя жена тоже подала на алименты на себя и на детей но они в браке и он находится на СВО,есть вероятность что ей одобрят?
Здравствуйте! Жена может подать на алименты на себя и детей, даже если они состоят в браке, особенно если муж не может в полной мере выполнять свои финансовые обязательства из-за службы или других причин.
Если ваш бывший муж находится на службе в зоне военных действий (СВО), это может повлиять на его способность выплачивать алименты, но не освобождает его от этой обязанности. Суды могут учитывать его текущую финансовую ситуацию и обязательства перед другими детьми и бывшими супругами.
Решение суда будет зависеть от множества факторов, включая доходы и расходы всех сторон, потребности детей и других обстоятельств. Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на семейном праве, чтобы получить более точную информацию и оценку вашей ситуации.