Ни какой запреть не будет на моё семьёй?
Здравствуйте! Я живу в России со своим семьёй. И дети мои родились в России.И у меня есть виднажительство и я предприниматель.Мы приехала на родине в Азербайджан.я хочу скоро обратно с семьёй в Россию?ни какой запреть не будет на моё семьёй?
, Ульви, Баку
Александр Красненко
Добрый день, до вылета проверьте на сайте МВД или в консульстве РФ, не наложен ли на вас или членов семьи запрет (штрафы, нарушение сроков пребывания и др.).
Сделать это можно перейдя на официальный портал Главного управления по вопросам миграции (ГУВМ) МВД России, приложение или сайт Госуслуги, а также через консульство или посольство РФ.
Если будут вопросы задавайте в этом чате.