Здравствуйте мне 17 лет меня износиловала моя учительница как мне её проучить?

здравствуйте мне 17 лет меня износиловала моя учительница как мне её проучить ?

, Андрей, г. Нижнеудинск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратиться в полицию. Обратиться в медицинское учреждение для выявления и фиксирования причинения вреда здоровью.

Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

Обратиться за помощью к взрослым
— Поговорите с родителями, опекунами или доверенными взрослыми — они смогут помочь вам правильно поступить и поддержать вас.
Обратиться в правоохранительные органы
— Это очень важно, поскольку речь идет о преступлении. Вы можете обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением о происшествии.
— В случае необходимости вам могут помочь психологи или социальные работники при органах правопорядка.
Обратиться за психологической помощью