Написали обоюдное заявление они на выход из снт, я на вступление, мне выдали новую членскую книжку, через
Добрый день, когда то давно, примерно в 2020г.купили не приватизированный участок у лиц ведущий аморальный образ жизни в снт, был председатель дедушка в возрасте. Написали обоюдное заявление они на выход из снт, я на вступление , мне выдали новую членскую книжку, через время я его приватизировал.Сейчас их не стало и начали донимать родственники нового председателя и нас типа мы не давали согласия на продажу. Как быть?
Здравствуйте, Алексей!
Поскольку Ваш земельный участок приватизирован, то оспорить право собственности родственники продавца могут только в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».