Здравствуйте, у меня кредит по карте 69.000 с зарплаты вычетают 50%по исполнительному листу, если погасить долг целиком

Здравствуйте, у меня кредит по карте 69.000 с зарплаты вычетают 50%по исполнительному листу, если погасить долг целиком. То что нужно сделать чтоб отозвали этот лист. И допустим следующая зарплата была без исполнительного листа.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

если погасить долг целиком. То что нужно сделать чтоб отозвали этот лист.

 Если долг будет полностью погашен, то исполнительное производство в соответствии с пп.1 ч.1 ст. 47 ФЗ № 229 «Об исполнительном производство» будет окончено в связи с фактическим исполнений требований.

Также обращаю Ваше внимание, что с Вас дополнительно может быть взыскан исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга в порядке статьи 112 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.