У меня заканчивается срок проживания в РФБ, как мне продлить срок пребывания?
Добрый день! Моя сожительница в 2012годк родила от меня 2-х детей, мы с ней жили до исполнения 5 лет детям. После этого, я с ними виделся, забирал их на выходные, она не хотела записывать меня в свидетельство о рождении. Сейчас ее посадили, и я смог через суд доказать , что дети мои. Я забрал детей на свое воспитание, через опеку. Но у меня рвп, я гражданин Молдавии. У меня заканчивается срок проживания в РФБ, как мне продлить срок пребывания? Или нужно пересекать границу?
, Василий, г. Курск