Возможность оспорить сумму долга после введения поправок в закон о микрозаймах

Возможность оспорить сумму долга после введения поправок в закон о микрозаймах.

В 2018 взыл несколько микрозаимов по 10000. Спустя время потерял работу , кризис, пандемия и перестал платить. Сейчас уже заведены исполнительные производства и мой долг составляет 46550 и 56850 на текущий момент, соответственно счета все заблокированны и работаю неофициально. Вопрос такой, сейчас действует закон что сумма процентов не может превышать более 130%. Есть ли сейчас смысл обращаться в суд спустя столько лет для пересмотра сумм долга по займам взятых в 2018 году?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут