Здравствуйте хотелось бы узнать, могу ли я подписать контракт на СВО в 17 лет?
Здравствуйте)
хотелось бы узнать,могу ли я подписать контракт на СВО в 17 лет?учусь на правоохранительной деятельности,и разбираюсь в оружиях)
, Тимур, г. Москва
Надежда Патрина
Добрый вечер, Тимур.
Согласно действующему законодательству, только с 18 лет (с учетом состояния здоровья и иных факторов).