О продаже земельного участка для многодетных семей
О продаже земельного участка для многодетных семей.
Здравствуйте, Альфира!
Продажа земельного участка многодетным осуществляется на общих основаниях с другими категориями.
В отношении многодетных работает программа бесплатного предоставления, но нужно быть нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоять на учете.
Предоставление земельных участков многодетным семьям осуществляет Комитет имущественных отношений Санкт‑Петербурга, в соответствии с разработанной Адресной программой:
— под индивидуальное жилищное строительство — на территории Санкт‑Петербурга;
— под дачное строительство — на территории Ленинградской области.
Для получения информации о сроках предоставления земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей, можно получить, обратившись в Комитет имущественных отношений Санкт‑Петербурга (пр. Стачек, 18) или районный отдел Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга (ул. Партизана Германа, 3; кабинет 420).