Не могу выйти на связь с приставами, арестовали всю зп+премию, нет денег на существование

Арестовали зарплатный счёт в банке. Не могу выйти на связь с приставами, арестовали всю зп+премию, нет денег на существование

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете обратиться в приемные дни к судебному приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума при удержании долга.

Надежда Патрина
Юрист, г. Сургут

Добрый вечер, Дмитрий.
Рекомендую для начала направить обращение в Федеральную службу судебных приставов через сайт https://fssp.gov.ru/welcome/form/

в обращении указать все обстоятельства и факты нарушения ваших прав.

Если вопрос не будет решен, необходимо будет обращаться в суд.