Подскажите пожалуйста, что мне в таком случае необходимо делать?

Добрый день, уважаемые юристы! Мной была подана жалоба на действия мирового судьи в Квалификационную Коллегию Судей Краснодарского края заказным письмом. Прошло 30 дней, в течении которых мне должны были дать ответ по закону, но ответа на жалобу я не получил. Подскажите пожалуйста, что мне в таком случае необходимо делать?

, Евгений Рудь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании бездействия ККС, выраженного в не рассмотрении и не предоставлении ответа на жалобу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».