Девушка попросила интим фото, Я ей скинул, а после мне пишет незнакомый номер в телеграмме, скинул все мои

Девушка попросила интим фото, Я ей скинул, а после мне пишет незнакомый номер в телеграмме, скинул все мои данные и требует деньги, говорит что раскинет по пабликам, и всем друзьям и родным, что делать в этом случае я не знаю, помогите пожалуйста

, Константин, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если начнете платить, не отстанут. Ничего не делайте, заблокируйте чат.

Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве