Оплачивается ли государственной пошлиной подача заявления об отмене заочного решения по гражданскому делу?
Добрый день!
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Марина Смирнова
Оплачивается ли государственной пошлиной подача заявления об отмене заочного решения по гражданскому делу
Добрый вечер! Нет, не оплачивается:
ст.238 ГПК РФ -
3. Заявление об отмене заочного решения суда не подлежит оплате государственной пошлиной.